1 сентября – общероссийский День Знаний

2 сентября 2017 г., суббота

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В школе собрались родные лица: ученики, родители, бабушки и дедушки, учителя, классные руководители, представители из местного самоуправления, администрации Дрожжановского района, ООО «АК БАРС Дрожжаное».

Торжественную линейку открыли обучающиеся 11 класса. После исполнения гимна Российской Федерации и Республики Татарстан с напутственными словами перед учениками, родителями, педагогами и всеми, кто собрался на торжественную линейку, выступила директор школы Мокшина Надежда Федоровна, эстафету подхватили почетные гости. На праздник гости пришли не с пустыми руками – с подарочными пакетами. Первоклассники прочитали стихи, в которых пообещали «смело грызть гранит науки и пятерки получать». Серьезные выпускники . глядя на малышей, ностальжировали, вспоминая свой первый учебный день и пожелали первоклассникам и всем детям «продуктивного учебного года и удачи». И скоро заливисто зазвенел первый звонок нового учебного года! В добрый путь, к новым знаниям и открытиям.

Все материалы сайта доступны по лицензии: